Нашли под порогом 9 половинок лезвий. Лежали в кучке. К чему это сделано и как правильно поступить? - вопрос №2544918

1 ответ

Ответы

если девять… то ничего страшного… соберите аккуратно(чтобы не порезаться) и выбросьте в мусор…
всё… на этом ваша миссия по предотвращению пришествия зла на Землю почти выполнена… осталось покаявшись в своих грехах, веровать во Христа Иисуса.
И верою в Него, получить прощение своих грехов и жребий с освящёнными.
Божьей вам помощи.