Здраствуйте, скажите чем опасен приворот, и как он может отразиться в дальнейшем на будущее - вопрос №2545060

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничем не опасен.Это не инфекция.Просто человека принудите идти против своей воли.Если касаемо бывшего мужа и отца детей-можно применить, если иначе-лучше отправить его на четыре стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, приворот привороту рознь. Если вы говорите о черной магии, когда вопреки судьбе человека привораживают (кладбищенские привороты и т.п.) то в этом случае это опасно кармой. У вас больше не будет идти чистой судьбы, пойдет карма, где и на ком она проявит себя еще из ваших потомков — никто вам не гарантирует. Есть более иные привороты, когда у людей действительно еще есть общая судьба и шанс быть вместе, в этом случае приворот более мягок в этом плане, и он просто шаг за шагом пытается вас подвести к тому, что бы вы с мужчиной снова были вместе.При этом ведется работа с вами самой, с вашими блоками, чертами характера и пр, что мешает быть вместе. И когда вы сойдетесь снова, тогда все равно придется решать проблемы, но уже с мужчиной, ведь он не изменился… а значит эта работа на долгое время, и даже не на год, а больше.  НО и тут есть тонкость, ведь пока ведется работа с вами самой, вы так сильно меняетесь что… в итоге вам может быть этот человек уже не нужен и тогда вы захотите новое себе, более удачное, и в этом плюс таких приворотов… они не заставят далее… они дадут шанс выбора в итоге, лучшего для вас, а вам и выбирать.
НО в основном предлагают привороты на подобии того, черного о котором написала  в начале, и в этом случае да, это имеет последствия, без них никуда. Но как и когда они себя проявят вам не скажет никто…  Ну а про тему ту, мол откуп и ничего не будет не верьте… какой откуп? вы платите магу за работу, за свое намерение серьезное, но это не откуп в плане том, что вам потусторонние силы гарантируют что последствий не будет… В черной магии, все одно что-то да пойдет впереди не так, как хотелось бы… а значит все одно можно пострадать, и лучше к такому не прибегать.
Ну и в случае черных приворотов, это расчет на довольно скорый результат. В случае иного приворота на который указала — это расчитанно на длительную работу, и результат не скорый обычно там.