Год назад в моей жизни был мужчина который живет в гражданском браке.но мы с ним расстались. И спустя год он снова появляется в моей жизни.есть ли у него ко мне чувства.юрии 1985г. - вопрос №2545084

Олеся.18051984.6.10 эстония нарва

Лучший ответ по мнению автора

Есть, но еле теплые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Его к Вам тянет, но не для серьезных отношений. Он как свободный художник — и там, и здесь...

Здравствуйте, Олеся!

У Юрия к вам есть чувства. Личная жизнь у него не сложилась после расставания, и он понял, что совершил ошибку, отпустив вас.