Республика Кипр

Дорогие эксперты, к вам вопрос по НДС, я Кипрская компания (ЕС) покупаю продукцию в Германии (ЕС) и продаю в Германию (ЕС), товар не выходит за - вопрос №2545190

пределы германии, вопрос… как это отображается на НДС? ведь в данном случае нет пересечения таможни? жду вариантов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На НДС это не отобразится никак.Как оплачивали так и оплачивайте. Единственное если есть пересечение таможни там есть ньюансы, а так спокойно работайте.
Лучший ответ по мнению автора

Елена