Препятствие к замужеству - вопрос №2545202

Здравствуйте! Есть ли препятствия к моему замужеству? Наталия-20.08.1974 г.Хабаровск
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть признаки кармических проблем в отношениях с противоположным полом — недоверие мужчинам, страх отношений и др. Нужно провести коррекцию и тогда личная жизнь начнет выстраиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите фото в личные сообщения я Вас посмотрю
Самое малое-кого-то из родственников не очень радует это событие.