Здравствуйте, мне нужен совет.Ничего хорошого не происходит в моей жизни, уже обрашалась около 10 эксперта, все они работали над моей ситуацией, но годы - вопрос №2545282

и месяцы и дни проходят в минусе, никаких хороших перемен, только плохие, день за днем. Не могу понять: я токая плохая или ???? Дайте совет пожалуйста. Больше нет сил боротся с неудачами и провалами. Аревик 05,08,1983. Ереван

Дополнение автора от 04.08.17 18:01:50
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужен мужчина, который выдержит вашу энергетику и характер. Это у Вас очень сильное и такое не каждый сможет выдержать. Вам нужен энергетически сильный человек или тот, который не будет сдавливаться Вашей. Тогда не будет преград для хорошей семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вышлит фото
Аревик, энергетика у Вас действительно тяжелая.В ней все и дело.Но одиночества не вижу.Брак будет поздним, но зато окончательным.