Здравствуйте! Что делать, если парень не посоветовавшись со мной, поставил меня перед фактом? И на мои попытки поговорить с ним, сделал меня виноватой, сделал из себя жертву, в то же время переложив - вопрос №2545323

вину на меня и сказал что это я делаю из себя жертву. И так уже не один раз.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня. Вы написали о попытках  поговорить, возможно именно здесь у Вас не хватает опыта. И у Вас и у вашего парня. Единственно, что Вам пока удается — это сделать друг друга виноватым.  Всему можно научиться было бы желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аня. Начать пресекать навязывание чувства вины, ничего не доказывать и не объяснять ему. А также, задуматься, а нужен ли Вам такой парень, и такие отношения.