Здравствуйте, уважаемые эксперты, что принесёт в разных сферах этот месяц Юлии 25.09.1986? Благодарна вам за помощь - вопрос №2545435

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Финансовая стабильность идёт, денег будет хватать на все.Нужные покупки будут.вот на личном все без изменений у Вас.В личной сфере ждите изменений к началу октября.Ожидает приятный сюрприз Вас/признание от человека, который есть у вас на сердце сейчас и которое вы ждали!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В разных сферах все будет ровно.Без эмоциональных всплесков.