Мы поссорились с моим мужчиной 2.5мес он не звонит.,стоит мне идти на встречу и позвонить или оставить все как есть... - вопрос №2545605

3 ответа

Ответы

А Вы сами чего хотите? Мы ведь не знаем этого. И принимать решение за Вас не будем. Вы поссорились. Из-за чего? Как думаете решить проблему ссор в будущем?
Татьяна, здравствуйте!
А чего Вы хотите в итоге? Если Вы с ним хотите быть, то почему бы и не позвонить?
Здравствуйте, Татьяна. А Вы прислушайтесь к своему сердцу, и делайте так, как оно подскажет.