Уважаемые эксперты прошу Вас ответить мне Когда я стану счастливой,будет ли семья и в когда моей жизни появится настоящий мужчина? Благодарю! Ксения 18.02.1991 - вопрос №2545660

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году, конец весны-начало лета познакомитесь с молодым человеком старше вас по возрасту, с которым возможны будут серьезные отношения и впоследствии брак.