Как решить проблему со встроенным микрофоном на на ноутбуке Asus X541SC? - вопрос №2545684

Как к решить проблему со встроенным микрофоном на на ноутбуке Asus X541SC? стоит ubuntu 16.04.3+windows 10 c сайта microsoft на винде микрофон работает. Как решить эту проблему? заранее спасибо. P.S Windows легальна. лицензия шла с ноутбуком.

Ответы

Здравствуйте отключите микрофон в диспетчере устройств, и будет счастье