Что означает сон? Иду по улице, сзади подъезжает машина за рулём мужчина (не давно с ним расстались), - вопрос №2545685

я сажусь к нему, мы разговариваем, я спрашиваю у него что произошло и как только он начинает отвечать на вопрос, я тут же просыпаюсь как ошпаренная. Во сне были детали, которые хорошо запомнила: снег, моя собака, мой папа, больница. Может они значения не имеют, но почему-то я их очень хорошо запомнила
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон означает что с этим мужчиной сохранилась сильная энергетическая связь.
Он для Вас значим, ваши отношения остались эмоционально неурегулированными...

Удачи Вам!