Уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайший год ? Я Ксения 10.07.1993 - вопрос №2545709

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, давайте смотреть весь год, начало чего то нового, которое приведёт к исполнению желаний и счастью, решение каких то проблем и вы что то узнаете, что вам очень важно. Мужчина, здоровый в любых планах, настойчивый и темпераментный. По сути девиз года, успех и удача. И если будет казаться — выхода нет, но он всегда вам покажется и вы этим воспользуетесь. В ближайшее настоящее идёт достаточно важное событие, это как знакомство или завязываете связей, которые вам принесут процветание, будьте внимательной, так как пока вы все сами и сами, удача вам, повторюсь, благоволить будет. В вашем кругу будет какой то человек — достаточно верный, но вот хочу обратит внимание на зависть вашего окружения — не стоит им доверяться… и надо научиться контролировать свои эмоции, импульсивные решения — их надо забыть на этот год. Как и любой азарт) одним словом — достаточно все хорошо. Конечно, любую девушку интересует личная жизнь — опять же повторюсь, мужчина и высокие чувства, все красиво.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас возможны перемены в личной жизни.
Позитивные.

Удачи Вам!