О собственнике кооперативной квартиры - вопрос №254571

У меня трехкомнатная кооперативная квартира, оформленная в собственность на мое имя. У меня жена и двое детей — сын 34 лет и дочь 27 лет. Сын наркоман.

Что нужно  сделать сейчас, чтобы  собственником квартиры стала  дочь, чтобы после нашей смерти сын без ее ведома не мог продать какую-то долю и подселить к ней чужих людей. Или оформлять дарственную на нее?

Ответы

Самое надежное -договор дарения.

гарантированнее всего   — договор дарения. она станет собственницей при вашей жизни., не нужно платить большого налога- так как сделка между близкии родственниками. Если нужна более подробная консультация  - все ЗА и ПРОТИВ, обращайтесь