Кемеровская область

Здравствуйте! Покупаю земельный участок с домом (участок под ижс), дом зарегистрирован как летняя кухня(нежилое помещение)! Но все коммуникации (вкл.центральную воду) в нем есть и люди живут 5 лет! По - вопрос №2545711

Здравствуйте! Покупаю земельный участок с домом (участок под ижс), дом зарегистрирован как летняя кухня(нежилое помещение)! Но все коммуникации (вкл.центральную воду) в нем есть и люди живут 5 лет! Подскажите с какими трудностями я могу столкнуться при проживании в данном доме? И что нужно чтоб перевести его в жилое помещение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

После регистрации перехода права собственности необходимо написать заявление в администрацию по месту нахождения объекта на реконструкцию объекта. Трудности будут конечно. У Вас ситуация нестандартная, чтобы понять все подводные камни — соберите всю информацию, начните с администрации...
 Будут вопросы, обращайтесь, консультация будет платной