Мы с Катей в итоге будем вместе?Когда?Стоит мне ее добиваться или она все равно останется с мужем?Люблю ее очень,а она меня уже и не знаю(то да,то молчит).Что ее держит?Я Дмитрий 4.02.78, она 30.10.84 - вопрос №2545729

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вместе вы не будете, она вас любит, но возобновлять потерянные отношения не хочет, ради ребёнка останется с мужем, хоть и было бы ей с вами лучше.Можно помочь вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали