Другое

ПРИВЕТ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБИ ПОЛУЧИТ ГРАЖДАНСТВО В РОССИИ.Я ИЗ УЗБЕКИСТАНА ПОШАГОВИЙ ОБИСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,С УВАЖЕНИЕМ ИСЛОМЖОН - вопрос №2545832

Ответы

Здравствуйте, Исломжон!
Могу предоставить вам консультацию, в ходе ее буду задавать Вам вопросы. Но сразу скажу, что получить гражданство Российской Федерации непросто, ждать придется долго. Стоимость моей консультации — 500 рублей. Я сам в прошлом сотрудник ФМС, поэтому расскажу все понятным языком. Пишите, если есть интерес.