Где предстоит знакомство с моим суженным? 06/04/1990 Алина Благодарю заранее! - вопрос №2545842

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты одиночества нет.линия знакомство будет у вас осень этого года.случайное знакомство где вы любите часто бывать.по линии карт идёт здания скорее всего кафе.линия знакомства которое приведёт вас к построению серьёзных отношений.у вас была любовь и судя по картам вы не так давно расстались.инициатором разрыва были вы.попытка примирения была но вы это отвергли.не тяните прошлое за собой живите настоящим.а у вас настоящие не такое уж и плохое.удачи вам и всех благ