Москва

Сбербанк начислил лишнее по кредитному договору - что делать? - вопрос №2545856

По кредитной карте Люблинского отделения Сбербанка
4276010011556980 в августе месяца 2016 года оставался
должен около 7 тысяч рублей.
По кредитному договору исправно ежемесячно возвращал 900 рублей в месяц. Банкомат баланс карты не показывал. С начала августа банкомат выстывил мне отрицательный баланс минус 12900 рублей. Я считал что кредит погашен. Что делать кому жаловаться. Кое-кто на работе утверждает что я задеваю местных ребят и они недовольные этим просили начислить мне штраф така как в банке работают тоже местные. Дайте совет! kolia.eloshkin@yandex.ru

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Для ответа на вопрос нужно знать, какая процентная ставка по кредитной карте, чтобы понять, сколько начислилось процентов за прошедший год. В любом случае имеет смысл сначала обратиться в банк за разъяснениями, получить выписку по счету кредитной карты и только потом предпринимать какие-либо действий.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заявление в банк напишите, пусть разъяснят ситуацию.