Здравствуйте! Я хочу себе причёску как на фото, сейчас отращиваю для этого волосы. Можно ли и нужно ли сходить к парикмахеру, чтобы он меня немного подстриг; или же отращивать до нужной длины и потом - вопрос №2545915

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
идти к парикмахеру? И хотелось бы узнать, сколько ещё нужно отращивать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Советую каждые 1-2 месяца подравнивать/стричь концы на 1-1,5 см.
Активируется рост волос, волосы«дышат», освобождаясь от секущихся концов.
Вы можете сформировать прическу у парикмахера уже сейчас, по мере отрастания, волосы будут принимать нужную форму.
Красоты вам!