Здравствуйте есть неразговорчивые молчаливые люди как им стать более разговорчивыми общительными? - вопрос №2545944

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для этого нужно развивать уверенность в себе, коммуникативные навыки, расширять свой кругозор и мировоззрение. Тогда человек и сможет спокойно и уверенно поддерживать диалог в любой компании, и на любые темы.