Здравствуйте!!сколько поездок за границу идёт у девушки до конца года?Елена 14.02.1984,Москва,23:00.И какие страны идут - вопрос №2545995

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже на две поездки в страны центральной Европы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день  У  вас  идет 2  поездки скандинавские  страны…  и Европа.Удачи  вам
Европа идет. 2 поездки
Здравствуйте. У вас выходит три поездки. Третья очень удачная и внесёт в вашу жизнь какое то новшество.
Вам идут две поездки, расклад хороший.Поездки желанные, планируемые.Дорога примерно одинаковая и первый и второй раз.
Одна поездка в Европу
Елена здравствуйте. Для того чтоб ответить на ваш вопрос мне нужны четкие фотографии ваших ладоней рук и ребро ладони активной руки.
Добрый день чувствуется 2 точно не вижу куда но гдето Италия Испания Германия где то там могу ошибаться но тянет туда.Больше смогу сказать в чате удачи вам
до конца года вас ждет три поездки дальние и благоприятные…
Здравствуйте! Одна поездка точно. Вторая под вопросом еще. Первая поездка — очень вероятна Прибалтика. Но вообще идет пляж, солнце и много движения. Вторая поездка возможно перенесется на начало будущего года. Все будет зависеть от работы. И она похожа на путешествие по нескольким странам.
Но в целом поездки пройдут очень хорошо — Вы будете довольны.
С уважением!
Здравствуйте Елена!
Одна поездка в Европу точно состоится. Две другие под вопросом.
Удачи
Здравствуйте.3 поездки точно будет; одна в Европу.Все поездки будут очень благополучными.Всего доброго!
Елена, в вашей карте есть все показания для путешествий, пророчащие романтическую связь с иностранцем, а также расширение сексуальных возможностей и увеличение «фронта работ» в этом смысле.
  Звезды сулят Вам перемену места жительства, множество раз, постоянные  переезды из одной квартиры в другую.  При нахождении на чужбине важные новости с родины.
Этот год потребует от вас борьбы, внутренней силы, может принести переворот в жизни, связанный с пребыванием за границей и ломку мировоззрения.
Развитие личности через экстремальные ситуации. Нужны встряски, испытания, риск.
Выбор страны остаётся за вами, желательно учесть интерес к делам своей семьи, заняться изучением собственной  родословной и традиций предков.
Здравствуйте!
Почему-то идёт Германия или Нидерланды (такой язык) и возможно Великобритания.

Одна и не ранее  конца октября...

Время для зачатия ребенка идет а с апреля 2018 — можно и личную жизнь официально устроить

У  вас есть 2 поездки в этом году.
До конца года 1 поездка! Европа.Поездкой будете довольны,                                                                                      по жизни вцелом много путешествовать будете
До конца года просматривается одна поездка за границу. Страну точно не скажу, слишком их много, чтобы не ошибиться. Но, Вы уже бывали в этой стране раньше.
Желаю исполнения положительных прогнозов!