Здравствуйте, у меня дом, который я продаю уже год и не могу продать. Будет ли продажа дома в этом году? - вопрос №2546018

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году, очень вероятна продажа. Есть разные техники на продажи, которые можете делать самостоятельно или через мастера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день Вам  нужно  сделать обряд на скорейшую  продажу.  Удачи  вам
День добрый Ирина. В это мало кто верит, но суть в том что в этом доме сканируются домовой и ОН препятствует продажи, считая это дом своим.
Здравствуйте. В таких случаях надо снять негатив с дома, лучшим методом(из моей практики) пригласить почитать из церкви Псалтырь, затем священник пусть освятит жильё, есть много способов, как быстро продать, но этот способ позволяет совершить сделку без ущерба себе и покупателю- взаимная выгода.Желаю удачной сделки.
увы… в этом году продажи не видно...
К Вашим услугам обряд на удачную продажу имущества.