Здравствуйте , я с парнем рассталась после 2х лет отношений , были клятвы в любви, с армии дождалась и он бросил меня, объяснив , что хочет быть один, в жизни проблемы с работой и учебой, и прочая - вопрос №2546097

ерунда. Только спустя 3 недели он позвонил, сказав, что у него умер отец и начал говорить как скучает по мне и только со мной забывает обо всём и хочет слушать мой голос вечно (по его словам). Постоянно ласково меня называл. Постоянно говорил, что мои родители его не простят, ща то что бросил меня. Не знаю к чему это. Я же взаимностью никакой не отвечала. Только сказала, что тоже соскучилась. Поддержала его в связи с утратой и все. Я как то сказала, что мне вот, когда мы вместе были, постоянно снилось, что мы расстаемся, а недавно приснилось, что мы снова вместе, на что он сказал, мне нужно включить логику и хорошо об этом совпадении подумать. Даже не знаю, что он имел ввиду. Весь разговор вспоминал как нам было хорошо, а затем рассказал как он сейчас скатился, попал в просто ужасную компанию наркоманов. Вобщем я так и не поняла, что он хотел мне сказать.Сказал, что позвонит мне ещё, позвонил и сказал, что у ходит с друзьями гулять, а вечером опять позвонит, дав мне на это обещание, но ничего так и не последовало. Что это могло значить вообще?
05.08.17
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Вы сами хотите быть с ним? Отталкивайтесь от этого.Похоже, что он намекает на примирение… может ему просто плохо сейчас и Вы его поддерживаете, а может и серьезно хочет вернуть.Но подумайте, чего хотите именно Вы?
05.08.17
Здравствуйте, Анастасия. Это была попытка переложить на Вас ответственность за разрыв и восстановление отношений, надавив на жалость. 
Но не важно, что это могло значить. Если Вы расстались, значит этому были причины. А потому, отпустите прошлое в прошлое, переверните эту страницу своей жизни, и идите на встречу своему счастью в настоящем. 
Учитесь отпускать прошлое.
05.08.17
Здравствуйте!

Почему он это делает знает только он. Для вас важнее другие вопросы — почему вас это так волнует и интересует причина его действий? А какую бы вы хотели услышать причину его слов? Возможно ваши эмоции ещё как-то связаны с ним и вы ждёте от него каких-то действий, а он ничего не делает, только говорит что-то непонятное вам, что вас и вводит в этот вопрос? Ваши сны говорят о ваших бессознательных желаниях, а в реальности, что вы желаете от вашего общения? Лучше подумайте над своими желаниями, а почему это делает парень, просто узнайте это у него.

06.08.17

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
10.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store