Здравствуйте! После тяжелой смерти отца( рак, умирал дома в муках с 20.00 до 23.00, его всего выкручивало и кричал) в доме творится ужасное- вся - вопрос №2546193

техника ломается, брат постоянно болеет, мама пьет. Животные во дворе периодически дохнут. Постоянно находим кучу гвоздей во дворе. А где то с месяц начались в доме — в одном только углу стуки. Такое ощущение что кто то катает мячик по полу. Но самое интересное, что в этом углу стоит старинная икона. Мама ночью слыша этот стук бежит открывает дверь, Но это не в дверь стучат, а именно в углу. После смерти отца уже 9 месяцев прошло. А за год до смерти он дома нашел подклады (сало и соль в пакете в двух местах). А когда заболел, нашел еще человеческую косу (волосы). Дом святили пол года назад, полегче стало, а сейчас еще хуже началось.Что делать?

Ответы

Необходимо провести ритуал на освобождение души.
пишите поможем ...
И дом нужно чистить и с каждым из вас работать.
Размышлять уже нет времени.Ставьте немедленно защиту на семью и на дом.Отец, сами понимаете, ушел не в свое время.Программа стоит на изведение всей семьи.
Здравствуйте! Пришлите фото, своё и дома. Сделаю Вам безоплатную диагностику. И решим как лучше действовать дальше.