Здравствуйте! Мне понравился молодой человек, но, будучи в пьяном состоянии, я все испортила. Стоит ли пытаться всё исправить, и если да, как именно? - вопрос №2546231

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета!

На вашу ситуацию можно посмотреть с двух сторон. С одной стороны — будучи в пьяном состоянии люди могут делать разные глупости, которые всегда можно понять и простить, в большинстве случаев. Что и как это именно в вашей ситуации необходимо анализировать саму ситуацию. С другой стороны — что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, то есть в момент потери контроля сознания заявляют о себе бессознательные и вытесненные мысли. Поэтому необходимо проанализировать ход ваших действий в этом состоянии, так как в ним может много для вас важного, что влияет на ваша действия и результаты в жизни. Вы можете выбрать себе эксперта и проанализировать с ним на индивидуальных консультациях свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета. Для начала, нужно понять, что именно и как Вы испортили. Тогда и будет понятно, что можно исправить, и как.