Вопрос к астрологу - вопрос №254624

Здравствуйте! Скажите, какие аспекты должны быть в синастрии, что бы понять, что это кармический партнер.Если допустим на моем заходящем узле сидят его марс с хироном, можно считать, что связь идет из прошлого?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, конечно, планеты, связанные с Заходящим узлом, это явный кармический показаетль, но чаще всего к этому добавляются аспекты с Лилит, Селеной, планетой Сатурн.

Здравствуйте. Во-первых, кармический партнер-это далеко не самое радостное в жизни. Но, согласна с коллегой, только таких показателей, как вы перечислили, недостаточно. Аспекты Сатурна к личным планетам, положения и аспекты Черных Лун могут сказать намного больше.

аспекты

дома

знаки

сила планет

сатурн.Лилит, селенс, Порзерпина.
Хирон

Лунные Узлы
Точка жизни и точка смерти.

Аспекты — 40,72,80,100

не заморачивайтесь

закажите специалисту гороскоп