здравствуйте,у меня 1 компьютер работает через вай-фай и я хочу подключить второй компьютер через вай-фай ,но хочу чтоб у второго компьютера был другой ip, M.A.C и маска подсети,возможно ли так сделат - вопрос №2546249

Ответы

Другой ip адрес будет в пределах локальной сети. Мак адрес отображается роутера, а не устройства, которое к нему подключено.