почему человек резко перестал отвечать на сообщения и все время игнорирует их. татьяна 26.05.1993 г.р. и томас 01.08.1981 г.р - вопрос №2546257

Дополнение автора от 05.08.17 20:41:45
возможно ли возобновить общение
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

у него отношения там есть и они не разорваны, мч знает себе цену, имеет статус в обществе и вообще то хорошо воспитан, но у него и есть там ответственность перед дамой другой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин явных нет, просто решил разорвать отношения
Идет  обида.Возобновить отношения  возможно   если  вы  встретитесь  друг в другом в реале. Удачи  вам