29.06.2017 г. УЗИ показало в почках кисты: слева-45мм, справа-25 мм. А неделю назад обнаружил, что левое яичко а 2 раза больше правого. Может ли это - вопрос №2546267

быть взаимосвязано? Спасибо.

Ответы

да, возможна как восходящая  так и нисходящая урологическая инфекция.
Здравствуйте, Федор! Это взаимосвязано.Это можно вылечить народными средствами.

Всех благ вам)
Лучше с этим вопросом обращаться в раздел Медицина. Со здоровьем шутить нельзя.
Желаю удачи и здоровья!