Нужно ли мне оставаться на своей работе или искать другую. - вопрос №2546484

3 ответа

Ответы

пишите даты рождения посмотрим профориентацию
Здравствуйте, Светлана. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
Решать только Вам. Но если Вы опишите причины и обстоятельства, по которым возник этот вопрос, мы сможем подсказать нечто более предметно.
Здравствуйте, Светлана!

Вопрос работы — это вопрос самоидентификации, его нужно всегда рассматривать с позиции личности в целом. Подумайте — какая робота будет для вас ближе, где вы будете чувствовать себя лучше, где вам будет комфортнее учитывая все плюсы и минусы каждого варианта, и исходя из этого принимайте решение.