Здравствуйте! Я замужем.Мне 52 года. Работаю вахтовым методом. Познакомилась с мужчиной, он моложе меня на 9 лет. Между нами вспыхнули взаимные чувства. Мы и дня не можем прожить друг без друга. В - вопрос №2546550

семье у него с женой отношения плохие-она изменяет ему. Он потерял веру в надежные чувства.Что делать? У нас есть общее будущее? Дата рождения:1965-07-17
1 ответ

Ответы

Не только есть, но и будет.Вы его отогреете добрым сердцем и горячими словами, коих он давно ни от кого не слышал.Недолюблен и не отогрет.Берите, пока тепленький.