Здравствуйте, меня интерисует вопрос о востановлении виндовс. При покупке ноутбука в него уже была встроена виндовс 8.1, со временем я её бесплатно - вопрос №2546620

обновил до 10, попользовавшись 6 месяцев я решил откатить до 8.1(невозможность изменить язык системы и винда тормозила) но уже был пройден путь невозврата. Я решил скачать пиратскую версию на которой по сей день. Могу ли я востановить лицензионную виндовс.

Дополнение автора от 06.08.17 20:12:13
Если да, как это сделать? Я могу это сам проделать или вызвать мастера?

Ответы

Здравствуйте.
Да можно.