Как навести порчу на неугодного мне человека? - вопрос №2546677

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Вижу, что вам хватит вашей энергетики, чтоб осуществить желаемое и получить быстрый результат. Посмотрите на магических чёрных форумах нужную вам информацию, вы  сами почувствуете тот обряд, который будет вам подходить. Однако помните, что это работу проводить нужно будет с помощью Черной Магии, а она возьмет с вас откуп энергией (здоровье, красота, удача и др.).

Всех благ вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самой никак, это очень опасно и тяжело.Закажите у эксперта.По фото вам сделают что нужно.
Не сработает.Если бы каждый брался наводить порчу на неугодных ему людей, земля бы давно уже вымерла.
Можно самостоятельно или обратитесь к тем кто вам захочет помочь, консультация в этом вопросе у меня от 150 е.