Что означает такой сон? С субботы на воскресенье(5.08-6.08).Снится,что я у знакомого человека в квартире(в жизни никогда там не была),почему-то там убираю и готовлю,дверь - вопрос №2546894

закрыта.Потом слышу, что кто-то пытается открыть дверь ключом снаружи.Я понимаю, что это мой приятель, но занята и не спешу открывать.Потом он заходит, почему-то с ним сотрудник полиции и женщина в годах, он говорит, что его мать.Мы начинаем разговаривать.Я говорю:«Ты же сам дал мне ключи, пока ты в больнице, просил помочь».Он соглашается.Потом я беседую с его мамой и ухожу, и просыпаюсь.Если это важно-раньше поддерживали приятельские отношения с этим мужчиной, на данный момент видимся, но не общаемся.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что причиной Вашего разрыва, было вмешательство его родственников и какой-то неприятной ситуации, о которой мужчина предпочел умолчать…
Здравствуйте, сон предвещает выяснение отношений, ссоры.

Здравствуйте.Может наводите лад в чужом окружении либо пытаетесь что-то возродить.