Добрый день, Есть небольшая проблема, не возвращают долг. Хотелось бы узнать вернуть и если да примерно сроки. Ситуация простая, но должник - вопрос №2547087

наглеет :(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если он и вернёт то в более холодное время, к декабрю ближе. Вообще надо применять меры, так как особо и не делает и отложил до конца года. Поэтому вам надо подумать какие меры к нему приложить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернут позже, чем хотите