Добрый день.Выпал маленький геморроидальный узел.Проктологом было назначено лечение.Пролечилась 10 дней, сейчас узел еле заметен.Можно ли при этом заниматься сексом? - вопрос №2547148

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана.
Лечение назначенное проктологом продолжить, как вариант для длительного лечения -свечи Прополис ДН.
Сексом заниматься можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сексом заниматься нужно! только не анальным(в период обострения хр.геморроя)