Здравствуйте , меня мучает один вопрос .У нас существует 3 основные вероисповедания . Не включая ещё другие веры . И у каждый веры свои правила . И разное представление о смерти . У одних человек - вопрос №2547197

после смерти перерождается, у других человек умирает, а душа попадает рай или ад. И почему так получилось, если все люди одинаковые?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

так получилось потому что люди ищут себе удобную религию, т.е. вроде бы с Богом и в тоже время живут по своим прихотям.
А кто действительно ищет Бога, тот рано или поздно приходит в православие.