Почему он снова появился? Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, с Алексеем 25 февраля 1981 не виделись с 2013 года, тогда и война началась… Сейчас и - вопрос №2547516

ранее он снова появился, прислал смс, что его молчание не означает, что он меня забыл. Сказал, что не забыл… Важно знать, есть ли будущее с ним, будет ли встреча, мой он человек? Наташа 5 ноября 1984
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит вас, поэтому появился.
Будущее с ним есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И действительно не забыл.Но, скорее всего, он не свободен.Вместе не будете.