Доброе утро! Я не могу понять, как я могу сама давать консультации по вопросам здоровья. Я могу дать консультации по омоложению и оздоровлению. Как мне стать экспертом в этой области? И почему я свой - вопрос №2547554

баланс должна пополнять? Хочу, что бы моя консультация стоила 500 р, так как я даю обширную информацию. С уважением Луиза. Помогите. ответ на почту.

Ответы

Доброе

это интернет технологии,
— вы задали общий вопрос на стене,
ответ экспертов возможен только здесь же,
на почту новые контакты экспертам запрещено.
ответ модераторов на почту возможен, и можете попросить отвечать отвечать именно на почту, скорее всего будет понимание ваших трудностей, хотя обычно ответы дают в чате, а не на почте.
… если обратят внимание на общий вопрос, потому лучше обращаться напрямую к нику модератора.

будет ли модератор отвечать на почту или иным способом зависит не от вас,

так что ваше желание получить ответ именно на почту навряд ли исполнится.
вероятно будете ждать пока не освоите интернет работу с чатом.

консультации также в чате, чатом, не в почте

Вам нужно зарегистрироваться как Эксперт и делайте что хотите как эксперт. Всё в правилах сайта написано, читайте.