создать сайт эзот.плана - вопрос №254756

создать сайт зотерического плана

-перенести данные с другого сайта (страниц 5-10)

-заполнить интер.материалами

суть — статьи, отзывы, предложение услуг

интересует цена сроки

Лучший ответ по мнению автора

для точного указания стоимости и сроков выполнения работ, необходио видеть исходный сайт. также открыт вопрос по дизайну (что сказывается на конечной стоимости — уникальный отрисовывать или же шаблонный использовать)

большой опыт разработок сайтов (портфолио с личке). пишите — сделаем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

готов обсудить детали. по срокам от недели (верстка+программирование функционала), работаю с 1с-битрикс.

Готов помочь. Надо уточнить технические детали. Тогда будет ясен вопрос сроков и цены. Есть выбор технологий (например, Drupal, MODx, Wordpress, HTML).