Добрый день! Я родилась в день полного солнечного затмения, (вовремя грозы), хотя по гороскопу моя планета солнце. Я теряю покровительство солнца как то отразится на мне все эти события или... Дата - вопрос №2547582

рождения:1981-07-31
2 ответа

Ответы

подобные обстоятельства это 50\50,
в частности природные и космические явления в момент рождения могут говорить как о будущих препятствиях так и о личных сверхсилах.
Можно сказать, никак.У Вас свои покровители, не менее сильные.