Здраствуйте Люблю одну девушку Айгуль 21.10.1994 Долго рассказывать,в общем все пошло прахом.Хуже некуда все безнадежно.На фото справа Что будет ,будем ли мы вместе - вопрос №2547635

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения не продолжатся закрыта дорога к этому.тем более от неё к вам нет линии любви.ваша любовь присутствует а вот к вам от неё нет этого.попытка ваша сблизиться не принесла успеха тем более просматривается линия ссоры конфликтная ситуация.по линии карт ваша дорога идёт с другой линия нового знакомства которое приведёт к серьёзным отношением.