Здравствуйте! Хрущёвка-кирпич. Можно ли при тёплом остеклении балкона демонтировать на половину стенку под подоконником? - вопрос №2547735

Если да, то надо ли какие-то собирать справки?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Если Вы пристраивали балкон, то понадобяться кое-какие формальности. Если балкон существовал, можете демонтировать. Но маленький нюанс, если захотите продавать квартиру, придется или востанавливать, или оформлять в БТИ.