Здравствуйте! В моих отношениях с любимым начались частые ссоры,скандалы,секса почти не стало.Одна гадалка сказала, что на него был проведён магический обряд какой то девушкой,и из за этого его - вопрос №2548108

чувства ко мне блокированы. Денег на оплату обрядов у меня нет.Что делать, не знаю.Я с ума схожу.Практически уверена, что у него кто то есть.Помогите пожалуйста пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причина в том, что у его отток сексуальной энергии/внимания на другую женщину. Он неосознанно вспыльчивый.
Но на будущее я вижу что у вас все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF