Пропал интерес - вопрос №254818

Здравствуйте. У меня такая проблема. я чувствую, что у моего мужа пропал ко мне интерес, а именно сексуальное желание. Я на 8 месяце беременности. До этого в сексуальном плане все было хорошо. Но последние 2 недели что-то не то. Он постоянно долго засиживается в компьютере, как будто ждет, пока я засну. Или ложится и сразу же моментально засыпает. Я как-тосказала ему об этом, так он воспринял это как давление, сослался на то, что я ему как-то говорила, что от оргазма могут начаться схватки, хотя раньше его никак это не останавливало. Я очень переживаю по этому поводу. Мне кажется, что я перестала его интересовать как женщина. И значит скоро все пойдет ко дну. А мы в браке всего лишь полгода.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы не допускаете мысль, что, возможно, он боиться спровоцировать роды, причинить вам боль, вред ребенку и пр.? Ведь срок достаточно большой, и роды уже не за горами. И перспектива будущего отцовства имеет свое влияние на вашего мужа. Он тоже переживает и боиться. Поговорите с ним об этом. Постарайтесь взаимно поддержать друг друга. Это поможет вам по другому посмотреть на отношения и легче перейти в другие социальные роли — отца и мамы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему расскажите, что после 8-го месяца секс полезен.

Стенки тренируются...

А учитывая что вы будете получать удовольствие — то гармоны радости перепадут и вашему ребёнку.

В общем — сплошные плюсы...

Думаю, что єтот вопрос мучает 80% женщин в вашем положении. Ничего, ещё чуть чуть и всё станет на свои места. Как чейчас что-то изменить? Напишите мне и я дам вам пару советов. Не хочу их озвучивать на форуме (уж очень они прямолинейніе и простіе).

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Думаю, что єтот вопрос мучает 80% женщин в вашем положении. Ничего, ещё чуть чуть и всё станет на свои места. Как чейчас что-то изменить? Напишите мне и я дам вам пару советов. Не хочу их озвучивать на форуме (уж очень они прямолинейніе и простіе).

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.