Добрый вечер!Меня зовут Лариса. Мне 41 год. Меня беспокоит вопрос, будут ли у меня еще отношения с мужчиной по имени Дмитрий, или же все в наших отношениях закончено. Дата моего рождения - вопрос №2548266

12.08.1975.Дата его рождения 11.08.1977.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не закончены.Предстоит выяснение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не будут с ним отношения
Лариса, отношения странные у Вас и женщина есть у него.С Димой возможны интимные отношения ещё но большего не просматривается.