Вечер добрый. Дело в том, что я поехала как то раз к подруге на дня 2 в гости. Ну и там познакомилась с парнем. Вернее в начале я вообще не хотела ни с кем общаться,т.к понимала, что с ним у меня не - вопрос №2548360

выйдет, потому что он с моей подругой был. Они типо хорошо общались и прч. Хотя он мне понравился очень. Вышло так, что в итоге он мне звонить начал, почти каждый день, до того дня, как я опять к ним не приехала в гости. А у них там связи почти нет. Только в некоторых местах и то, как то не особо вообще. Поэтому когда учились и он был в другом городе, то звонил переодически. Ну и в итоге когда я во 2 раз приехала к подруге на недели 2. У нас закрутилось все. Подруга пыталась его отбить, но в итоге он меня успокаивал и все было хорошо. Он от меня ни на шаг, в общем я ему полностью доверяла и была уверена на 100%. Был случай, когда перед отъездом я очень плакала, потому что считала что все, больше не будет отношений, но он успокаивал, что все хорошо будет, мы также общаться будем и он будет приезжать.Вроде в начале все ок было. А потом он неделю не звонил вообще. Хотя в вк сидел и меня не добавлял. Фз почему. Когда я у него до всего этого спрашивала, он отвечал, что он меня найти не может и прч, но потом то его брат даже в друзьях у меня и др. Узнала, что бывшая у него в друзьях. Потом мне написали, что он там якобы с моей подругой шашни крутит. Но я не поверила. Потопу что она постоянно хотела этого и постонно что то придумывала. В итоге я сама добавила его. Он сам написал, что виноват, что не звонит, занят очень, что любит и т.п. Потом я спросила про подругу. Он был в шоке и тоже начал разбираться, в итоге оказалось, что все это фигня. Спросила про бывшую, зачем она ему в друзьях. Он ответил, что не особо следит за контактом и что они просто иногда общаются, ведь она была знакома с его родителями и они остались друзьями. Я ответила, что ладно. И потом он заходил днём через 2 дня и не писал, потом вечером несколько раз и все равно не писал. Он говорит, что любит меня, что работы много просто и прч. Но что вообще это за фигня? Я уже не чувствую эту его "любовь". Типо расстояние все таки разделяет? Когда я была с ним, все было хорошо, я была уверена как никогда. Тогда у него тоже работа была и он только вечером после неё со мной виделся и почти до утра. А сейчас я не понимаю, что происходит. Знаю, что связь плохая, но раньше же находил место. Да даже в вк написать можно же. Что происходит?

Ответы

Здравствуйте!
После прочтения вашего рассказа возникло ощущение, что ни он ни вы друг друга не особо любите, т.е. не ощущаете любви друг к другу. Он ищет причины, чтобы не звонить, а вы заняты тем. что следите за ним и за его страницей в ВК.
Может хватит обманывать себя и его! Пусть он ищет свое счастье! Не требуйте от него обещаний любви, если ему нет времени до вас!
Попробуйте сами его забыть! Удалите его страницу и не следите за его страницей! Начните жить здесь и сейчас, попробуйте искать свою любовь там, где вы есть. А что дальше, после того, как вы найдете свою любовь, какие у вас планы дальше: семья, дети, или на первом плане карьера, а семья — в далекой перспективе?
Добра и счастья вам!