Здравствуйте,мой вопрос заключаеться вот в чём: Я девушка мне 18 лет,у меня есть молодой человек,мы с ним вместе уже больше года. До него у меня были парни,как и у всех. Он твердит что любит и - вопрос №2548493

т.д, носсориться со мной постоянно, то я с кемто общаюсь, то у меня новый парень, то еще что-то, то я ему вру, но на самом деле нечего этого нет. Я верна ему и люблю его очень сильно. Терплю все гадости которые он мне говорит и прочее, но с последнее время я забыла как это улыбаться от всего меня бросает в слезы и истерики, все меня обижает никто и ничто мне не нравиться, жить вообще нехочется. Нет о суициде я не думаю, просто хочеться как то изчезнуть. Малейший шорох или ссора со мной преврашаеться в кучу слез и истерик. Я не хочу не с кем разговаривать, не хочу есть, пить, но я это делаю. Я испытаваю отврещение но в то же время люблю его раз терплю все это. И вот буквально вчера я поняла что я и истерик теперь не хочу молча высшула и пошла рыдать успоилась и все могу часами, да что там днями молчать.Я вообще не хочу ощущать окружающее меня пространство, хочу пустату. И вот сам вопрос: нервный срыв у меня или депрессия?<cut/>
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зарина!
Частично Вы уже ответили на свой вопрос — все эти истерики и выяснение отношений уже перешагнули за допустимую черту, Вы устали от всего этого и от негатива этого человека. Подумайте хорошенько нужен ли он Вам, когда приносит столько негатива?
Отношения должны быть в радость, приносить удовольствие. Даже если есть ссоры, то не истеричные и чтоб не отнимали у Вас столько сил. А ревность парня — это прежде всего неуверенность в себе и очень негативное чувство, которое его разрушает. Любовь строится на доверии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зарина! Вы столкнулись скорее всего с представителем сексизма, деспотичным человеком. Отсюда у Вас и слезы,  и как будто ощущение жертвы, и снижение самооценки. Нужны более подробные вопросы. Удачи вам и верьте в себя!