Здравствуйте,мой вопрос заключаеться вот в чём: Я девушка мне 18 лет,у меня есть молодой человек,мы с ним вместе уже больше года. До него у меня были парни,как и у всех. Он твердит что любит и - вопрос №2548493

т.д, носсориться со мной постоянно, то я с кемто общаюсь, то у меня новый парень, то еще что-то, то я ему вру, но на самом деле нечего этого нет. Я верна ему и люблю его очень сильно. Терплю все гадости которые он мне говорит и прочее, но с последнее время я забыла как это улыбаться от всего меня бросает в слезы и истерики, все меня обижает никто и ничто мне не нравиться, жить вообще нехочется. Нет о суициде я не думаю, просто хочеться как то изчезнуть. Малейший шорох или ссора со мной преврашаеться в кучу слез и истерик. Я не хочу не с кем разговаривать, не хочу есть, пить, но я это делаю. Я испытаваю отврещение но в то же время люблю его раз терплю все это. И вот буквально вчера я поняла что я и истерик теперь не хочу молча высшула и пошла рыдать успоилась и все могу часами, да что там днями молчать.Я вообще не хочу ощущать окружающее меня пространство, хочу пустату. И вот сам вопрос: нервный срыв у меня или депрессия?<cut/>
08.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зарина!
Частично Вы уже ответили на свой вопрос — все эти истерики и выяснение отношений уже перешагнули за допустимую черту, Вы устали от всего этого и от негатива этого человека. Подумайте хорошенько нужен ли он Вам, когда приносит столько негатива?
Отношения должны быть в радость, приносить удовольствие. Даже если есть ссоры, то не истеричные и чтоб не отнимали у Вас столько сил. А ревность парня — это прежде всего неуверенность в себе и очень негативное чувство, которое его разрушает. Любовь строится на доверии.
08.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зарина! Вы столкнулись скорее всего с представителем сексизма, деспотичным человеком. Отсюда у Вас и слезы,  и как будто ощущение жертвы, и снижение самооценки. Нужны более подробные вопросы. Удачи вам и верьте в себя!
08.08.17

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store