Муж с которым мы уже 7 лет вместе. Сказал что не любит меня, что испытывает только чувства заботы и я для него просто мать его ребёнка. Это после того как я узнала что у него любовница на 20 лет еле - вопрос №2548547

старше. Вот там у него любовь а я так. 5 лет назад я сама по глупости ему изменила, совесть сильно мучает, но муж простил, я его ещё сильнее любить стала. И все эти годы старалась ему это показать и доказать. А он сейчас говорит что это бесполезно и у меня нет шансов все наладить. Сказал что семья семьёй. А любовница это не моё дело( переписывается с ней любовными и нежными сообщениями, сидя на против меня) Я спросила и что будет если я тоже начну переписываться с любовником, он ответил что ему на это и на меня уже давно наплевать. И сказал что я либо минюст с этим фактом или развод. Что делать не знаю, действительно ли я не смогу уже вернуть его любовь? Как поступить, посоветуте, не могу ни с кем поделиться этим.
08.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.
Что означает для Вас «вернуть любовь»? Это, вероятно, некая гарантия того, что в семье будет все в порядке, Вас не бросят? Но он итак не уходит из семьи. а вот гармонизировать отношения в браке — очень даже возможно. Для этого (вместе со специалистом) нужно проанализировать отношения в браке, найти ошибки и проработать их. Кроме того, необходимо изменить ценностное отношение к себе. И вот тогда возможно все. Обращайтесь за личной консультацией.
08.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а любил ли вас муж
почему он женился на вас
08.08.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
03.05.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
21.09.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store