Муж с которым мы уже 7 лет вместе. Сказал что не любит меня, что испытывает только чувства заботы и я для него просто мать его ребёнка. Это после того как я узнала что у него любовница на 20 лет еле - вопрос №2548547

старше. Вот там у него любовь а я так. 5 лет назад я сама по глупости ему изменила, совесть сильно мучает, но муж простил, я его ещё сильнее любить стала. И все эти годы старалась ему это показать и доказать. А он сейчас говорит что это бесполезно и у меня нет шансов все наладить. Сказал что семья семьёй. А любовница это не моё дело( переписывается с ней любовными и нежными сообщениями, сидя на против меня) Я спросила и что будет если я тоже начну переписываться с любовником, он ответил что ему на это и на меня уже давно наплевать. И сказал что я либо минюст с этим фактом или развод. Что делать не знаю, действительно ли я не смогу уже вернуть его любовь? Как поступить, посоветуте, не могу ни с кем поделиться этим.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.
Что означает для Вас «вернуть любовь»? Это, вероятно, некая гарантия того, что в семье будет все в порядке, Вас не бросят? Но он итак не уходит из семьи. а вот гармонизировать отношения в браке — очень даже возможно. Для этого (вместе со специалистом) нужно проанализировать отношения в браке, найти ошибки и проработать их. Кроме того, необходимо изменить ценностное отношение к себе. И вот тогда возможно все. Обращайтесь за личной консультацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а любил ли вас муж
почему он женился на вас